Архив постановлений 2016 г.

Постановление № 5 от 22.01.2016 г. "О внесении изменений в постановление главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 10.10.2012г. № 82 «Об утверждении муниципальной программы «Осуществление мероприятий по предупреждению и защите населения от чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2013 – 2018 годы"

Постановление № 7 от 16.02.2016 г. "Об утверждении Порядка уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, муниципальными служащими
администрации сельского поселения Александровка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 13 от 9.03.2016 г. "Об утверждении правил формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд униципальногорайонаБольшеглушицкий  Самарской области"

Постановление № 14 от 9.03.2016 г. "Об утверждении порядка проведения мониторинга  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Александровка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 31 от 5.05.2016 г. "Об утверждении плана мероприятий по улучшению качества питьевой воды в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2016-2020 годы."

Постановление № 73 от 13.12.2016 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственных книг"

Постановление № 74 от 13.12.2016 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления  администрацией сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости"

Постановление № 75 от 13.12.2016 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов"

Постановление № 76 от 13.12.2016 г."Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области муниципальной услуги «Выдача разрешений (продление, переоформление) на право организации розничного рынка"