Архив Решений 2016 г.

Решение № 23 от 21.01.2016 г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления депутатами Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Решение № 24 от 21.01.2016 г. "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и членов их семей на официальном сайте Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования"

Решение № 25 от 25.01.2016 г. "Об утверждении Порядка согласования  схемы  движения  транспорта  и пешеходов  на период  проведения работ  на проезжей части  на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 26 от 26.01.2016 г. "Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета  и/или разрешения на пересадку  деревьев и кустарников на территории  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 29 от 3.02.2016 г. "Об утверждении Положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 30 от 3.02.2016 г. "Об избрании из состава Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области в состав Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 37 от17.03.2016 г. "О внесении  изменений в Решение Собрания представителей  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №25 от 9 марта 2011 года «Об утверждении Положения о денежном содержании  рабочих и служащих, занимающих  должности (профессии), не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и её структурных подразделений"

Решение № 38 от 31.03.2016 г. "О внесении  изменений в Решение Собрания представителей  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №23 от 9 марта 2011 года «Об утверждении Положения о денежном содержании выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 40 от 29.03.2016 г. " О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 91 от 09.02.2010 г. «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий самарской области"

Решение № 44 от 5.04.2016 г. "О внесении дополнения в Решение Собрания представителей  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.12.2011 г. № 58 «О статусе депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 45 от 21.04.2016 г. "Об утверждении Порядка сообщения депутатом Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области при осуществлении своих полномочий о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение № 46 от 4.05.2016 г. "О внесении изменений в Устав сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 53 от 27.05.2016 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ АККРЕДИТАЦИИ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИ СОБРАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Решение № 57 от 27.06.2016 г. "Об избрании председателя Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области"

Решение № 58 от 27.06.2016 г. "Об избрании заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Александровка    муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 59 от 27.06.2016 г. "Об избрании из состава Собрания представителей   сельского поселения Александровка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области в состав Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 66 от 14.09.2016 г. "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий
Самарской области"

Решение № 73 от 20.12.2016 г. " О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий
Самарской области"