Антимонопольный комплаенс

Постановление № 88 от 10.11.2022 г. "Об утверждении Положения об антимонопольном комплаенсе в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 94 от 27.12.2022 г. "Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков и перечня ключевых показателей эффективности    антимонопольного    комплаенса в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 140 от 29.12.2023 г. "Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков и перечня ключевых показателей эффективности    антимонопольного    комплаенса в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Доклад об антимонопольном комплаенсе администрации  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  за 2023 год