Проекты нормативно-правовых актов Администрации

02.10.2017 г.

06.10.2017 г.

Проект Постановлений "О внесении изменений в Постановление главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 17.03.2016 г. № 17 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

20.10.2017 г.

Проект Постановления "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления главой сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 13.04.2016 г. № 28"

Проект Постановления "Об утверждении Порядка сообщения главой сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самаркой области, муниципальными служащими администрации сельского поселения Александровка  муниципального района Большеглушицкий Самаркой области, рабочими и служащими, занимающими должности (профессии), не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющими техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и её структурных подразделений, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Проект Постановления "О внесении изменения в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области требований к служебному поведению, утверждённое постановлением администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 02.03.2011 г. № 9"

22.10.2017 г.

Проект Постановления "О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

27.10.2017 г.

24.08.2020 г.

Проект Постановления "Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период с 2020 до 2033 года"

Схема теплоснабжения (актулизация) сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период с 2020 до 2033 гг.