Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Описание местоположения границ храм

Информация о паводке от 21.03.2022 г. "Если ваш дом находится в зоне подтопления во время паводка"

Установлен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ с 15.04.2022 по 15.10.2022

Защити своих детей от террора!

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ

ТЕЛЕФОНЫ для поступления сообщений граждан о фактах незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ.

Телефоны доверия  по приему заявлений о фактах нарушений в сфере предоставления ритуально-похоронных услуг (8-846-73-43-2-56; 8-846-73-43-2-86; 8-846-73-43-2-42)

О запрете дарить и принимать подарки

Памятка о необходимости соблюдения требований особых условий использования земельных участков, расположенных в пределах охранных зон воздушных линий электропередачи напряжением 500-220 кВ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ВНИМАНИЕ! Учреждениям, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории муниципального района Большеглушицкий, осуществляющим обработку персональных данных.

ПАМЯТКА О ПАЖАРООПАСНОСТИ!

Объявление о проведении конкурса на право заключения договора управления вашим домом.

ПАМЯТКА "О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет - магазинах"

ПАМЯТКА "Правила пользования газом в быту"

ПАМЯКА ПО МИГРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

Основные требования законодательства при привлечении к трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию Российской Федерации в порядке,
не требующем получения визы

Основные требования законодательства при привлечении к трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, въехавших на территорию Российской Федерации в порядке,
требующем получения визы

ОБЪЯВЛЕНИЕ       АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ, ЧТО СБОР ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ (ЖБО) ОСУЩЕСТВЛЯЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА (МУП ПОЖКХ), НАХОДЯЩИЕСЯ ПО АДРЕСУ СЕЛО БОЛЬШАЯ ГЛУШИЦА, УЛ. КИРОВСКАЯ, Д.3, ТЕЛ.: +7 (84673) 2-15-01, +7 (84673) 2-10-57

Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства 08.04.2021г.      http://www.admbg.org/?p=63744

Вакцинация против COVID-19 защищает

Профилактическая работа среди населения, проживающего в домах с газовым оборудованием

Подготовка печей к отопительному сезону.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2023 год, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2018 № 405)

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА

Поставка скота сельхозтоваропроизводителям через АО "Велес"

Условия заключения договора товарного кредита для обеспечения поголовьем сельскохозяйственных животных  юридических лиц,индивидуальных предпринимателей,крестьянских (фермерских) хозяйств,граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Самарской области.

ПАМЯТКА ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА ПО ОБУЧЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА Предоставление субсидии для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на территории Самарской области в целях возмещения затрат на содержание маточного поголовья крупного рогатого скота

ПАМЯТКА О недопущении кормления животных без владельцев в общественных местах

ПАМЯТКА Можно ли кормить бездомных животных

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области информирует

ПАМЯТКА   по взаимодействию с безнадзорными животными

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации!Заключи контракт о прохождении военной службы и получи от 400 тысяч рублей!

ПАМЯТКА ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!