Нормативно-правовые акты Администрации

Действующие документы

Архив

Постановление № 1 от 09.01.2019 г. "Об утверждении плана антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Александровка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2019 год"

Постановление № 10 от 11.02.2019 г. "О проведении публичных слушаний"

Постановление № 18 от 28.02.2019 г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должности главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и лицом, замещающим должность главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление № 19 от 28.02.2019 г. "О представлении лицами, претендующими на замещение должностей и  замещающими должности, замещение которых влечет за собой обязанность представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Постановление № 20 от 06.03.2019 г. "О мероприятиях по подготовке и   пропуску весенних паводковых   вод в 2019 году"

Постановление № 21 от 25.03.2019 г. "Об утверждении Порядка осуществления сельским поселением Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области функций и полномочий учредителя организаций или управления находящимися в муниципальной собственности акциями (долями участия в уставном капитале)"

Постановление № 22 от 28.03.2019 г. " О проведении публичных слушаний"

Постановление № 26 от 15.04.2019 г. "«Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

Постановление № 27 от 15.04.2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 29.12.2018 г. № 128 «Об упорядочении обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

приложение к Постановлению № 27 от 15.04.2019 г.

Постановление № 28 от 15.04.2019 г. "О внесение изменения в постановление администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 29 декабря 2018 года № 128/1 «Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

приложение к Постановлению № 28 от 15.04.2019 г.

Постановление № 29 от 16.04.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 30 от 18.04.2019 г. "Об образовании комиссии по координации действий органов местного самоуправления сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, органов исполнительной власти Самарской области, Государственной жилищной  инспекции Самарской области, газораспределительных организаций, ведущих операционную деятельность на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области при реализации организационно-технических мероприятий, уменьшающих риски возникновения инцидентов при использовании гражданами газового оборудования"

Архив постановлений 2012 г.

Архив постановлений 2013 г.

Архив постановлений 2014 г.

Архив постановлений 2015 г.

Архив постановлений 2016 г.

Архив постановлений 2017 г.

Архив постановлений 2018 г.