Общественный совет микрорайона

Общественный совет микрорайона на территории сельского поселения Александровка является формой участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории сельского поселения Александровка.

Постановление № 71/1 от 04.08.2017 г." Об утверждении Положения о порядке формирования общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 71/2 от 07.08.2017 г. "О формировании общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении границ территории микрорайона сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 77 от 25.08.2017 г. "Об утверждении состава общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Регламент общественного совета микрорайона от 30.08.2017г.