ГКУ СО "ГУСЗН Южного округа" информирует

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

1. Закон Самарской области от 16.07.2004 №122-ГД «О государственной поддержке граждан, имеющих детей»

2. Информацию о порядке, сроках и процедурах предоставления государственных услуг можно получить:

3. Закон Самарской области от 13.03. 2001г. № 20-ГД
« О ежемесячной доплате к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью»

4. Информация о пособии на третьего и последующих детей.

5. Закон Самарской области от 06..05.2006 № 40-ГД Порядок    присвоения  звания    « Ветеран труда»

6. Закон Самарской области от 06 мая 2000 № 16-ГД « О социальной помощи в Самарской области»

7. Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. № 761
 «О предоставлении субсидий  на оплату жилого помещения  и коммунальных услуг»

8. Информация о предоставлении компенсации расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

9. Информация об изменении условий предоставления ежемесячных денежных выплат ветеранам труда Самарской области, ветеранам труда Российской Федерации, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

10. Информация о предоставлении справки из органов социальной защиты населения для назначения  социальной стипендии.

11. Перечень основных документов, необходимых для назначения  пособий семьям с детьми.

12. Разъяснения о порядке предоставления компенсации части родительской платы за нахождение ребенка в детском саду в 2017 году

13. Памятка о порядке предоставления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка в 2018 году

14. Информация о пособии на третьего и последующих детей.