Программы комплексного развития

Решение № 111 от 14.12.2017 г. "Об утверждении Программы  комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на 2016-2033 годы"

Решение № 110 от 14.12.2017 г. "Об утверждении Программы  комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на 2016-2033 годы"

Решение № 139 от 25.02.2014 г. "Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем  коммунальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на 2014 - 2016 годы  и на период до 2023 года"

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период 2021-2033 гг.".
Проект Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период 2021-2033 гг. (том II обосновывающие материалы).

Проект Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2021год и период до 2033 года.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной  инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период 2021 год и период до 2033 года".
Проект Программы комплексного развития транспортной  инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период 2021 год и период до 2033 года.
Приложения к Программе комплексного развития транспортной  инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период 2021 год и период до 2033 года.

Проект Программы комплексного развития социальной  инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2021-2033 гг.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Программы комплексного развития социальной   инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на  2021 - 2033 гг".
Проект Программы комплексного развития социальной   инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на  2021 - 2033 гг.

Решение № 66 от 29.11.2021 г. "Об утверждении Программы  комплексного развития коммунальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на период  2021-2033 гг."

Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на период  2021-2033 гг.

Обосновывающие материалы к Программе комплексного развития коммунальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на период  2021-2033 гг.

Решение № 67 от 29.11.2021 г. "Об утверждении Программы  комплексного развития транспортной  инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на  2021 год и период до 2033 года"

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на  2021 год и период до 2033 года"

Решение № 68 от 29.11.2021 г."Об утверждении Программы  комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на   2021-2033 гг."

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на   2021-2033 гг."