Контрольно-надзорная деятельность

Решение № 52 от 23.09.2021 г. "Об определении видов муниципального контроля, которые не осуществляются на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области в связи с отсутствием на его территории объектов муниципального контроля

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Решение № 53 от 23.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 71 от 08.12.2021 г. "О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23 сентября 2021 № 53 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ

Решение № 54 от 23.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 73 от 08.12.2021 г. "О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 23 сентября  2021 № 54 "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Решение № 55 от 23.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области "

Решение № 72 от 08.12.2021 г. "О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23 сентября 2021 № 55 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ

Решение № 56 от 23.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельского поселения Александровка муниципального   района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 74 от 08.12.2021 г. "О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 23 сентября  2021 № 56 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПО КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Постановление № 76 от 23.09.2021 г. "О Порядке аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях муниципального контроля в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 77 от 23.09.2021 г. "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом»

Постановление № 96 от 08.12.2021 г. "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 97 от 08.12.2021 г. "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 98 от 08.12.2021 г." Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской" области"

Постановление № 99 от 08.12.2021 г. "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Решение № 50 от 23.09.2021 г. "Об утверждении Порядка установления и оценки применения содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах обязательных требований"

Решение № 51 от 23.09.2021 г. "Об обязательных требованиях в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"