Формирование комфортной городской среды

Постановление № 60 от 08.07.2022 г. "О мерах по реализации на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды"

Распоряжение № 11 от 08.07.2022 г. "О разработке муниципальной программы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «Формирование комфортной  городской среды на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2023-2024 годы"

Извещение о приеме заявок на участие в отборе общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ "Благоустройство общественной территории по адресу: Самарская область,Большеглушицкий район,с. Александровка, Сквер на территории мемориального сооружения "Скорбящая мать" II этап

Постановление № 69 от 17.08.2022 г. Об утверждении муниципальной программы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  «Формирование комфортной  городской среды на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2023-2024 годы»

Протокол заседания общественной комиссии от 30.08.2022 г.

Постановление № 72 от 28.09.2022 г ."О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 17.08.2022 № 69 «Об утверждении муниципальной программы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  «Формирование комфортной  городской среды на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2023-2024 годы"