Конкурсная документация ЖКХ

Постановление № 68 от 13.10.2020 г. " О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении Положения о работе постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными
домами в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2020-2023 гг.

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

Объявление о проведении конкурса на право заключения договора управления вашим домом.