Конкурсная документация ЖКХ

Постановление № 73 от 14.10.2022 г. "О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении Положения о работе постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Акты о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах

Извещение о проведении открытого конкурса

Конкурсная документация

Объявление о проведении конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами