Проекты Решений

21.09.2017 г.

Проект Решения  "О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.03.2017 г. № 83"

13.10.2017 г.

Проект Решения "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"
                                                                                         18.10.2017 г.

Проект Решения "Об утверждении  Порядка  подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и внесения изменений в них"

25.10.2017 г.

Проект Решения "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка                   муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

2018 г.

Проект Решения "О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.03.2017 г. № 83"