Схема водоснабжения и водоотведения сельского поеления Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Постановление № 107 от 30.10.2019 г. "Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения на территории сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и установлении зоны ее деятельности"

Постановление № 88 от 12.11.2020 г. "Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения (актуализация)
сельского поселения Александровское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период  с 2020 г. по 2033 г. "

Схемы водоснабжения и водоотведения (актуализация) сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области на период до 2033 года.