Прокуратура Большеглушицкого района информирует

Информация от 15.02.2017 г. "Что такое дисциплинарное взыскание и порядок его применения"

Информация от 28.02.2017 г. "О паводке, прогнозируемом в 2017 году"

Информация от 16.08.2017 г. "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

«Конституционный Суд защитил право инвалидов вследствие военной травмы на одновременное получение увеличенной пенсии и   денежной компенсации»

«Практика ограничения прав обучающихся, проживающих в студенческих общежитиях, на вход в общежития и выход из них в ночное время не соответствует действующему законодательству»

«Государственные органы субъектов РФ обязаны сформировать жилищный фонд для обеспечения жилыми помещениями детей - сирот и осуществлять контроль за их сохранностью и целевым использованием»

Информация от 21.08.2017 г. "Каким образом можно возместить вред причинённый преступлением?"

Информация «О графике отпусков работников»

Информация "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Информация «О вопросах оснащения приборами учета жилых и нежилых помещений»

Информация «О том, кто отвечает за навязывание дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО? Что грозит страховым компаниям?»

Информация «О бесплатном лекарственном обеспечении детей»

Информация от 26.12.2017 г. «Плата за жилое помещение и коммунальные услуги»

Информация от 29.01.2018 г. " О приёме граждан заместителем прокурора Самарской области Масловым Т.В.

Информация от 08.05.2018 г. «Требования антикоррупционного законодательства к участникам размещения заказов для государственных и муниципальных нужд»