Генеральный план сельского поселения Александровка

Решение № 120 от 28.11.2013 г. «Об утверждении Генерального плана сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Карта границ населённых пунктов, входящих в состав сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

2. Карта функциональных зон сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

3. Карта функциональных зон сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

4. Карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

5. Карта планируемого размещения объектов транспортной инфраструктуры местного значения сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

6. Карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.