Градостроительство

Местные нормативы градостроительного проектирования

Решение № 100 от 23.10.2017 г. " Об утверждении  Порядка  подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и внесения изменений в них"

Постановление № 97 от 25.10.2017 г. "О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

25.10.2017 г.

Проект Решения" Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка                   муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 115 от 26.12.2017 г." Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Александровка                   муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Документация по планировке территории

Проект Решения "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органа местного самоуправления сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Проект Решения "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения  их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов"

Решение № 107 от 14.12.2017 г. "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органа местного самоуправления сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 108 от 14.12.2017 г. "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения  их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов"

Решение № 124 от 12.02.2018 г. "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации"